22.12.2011  Просмотров: 5529

Имена победителей будут названы сегодня вечером

В Мегионе подведены итоги фотоконкурса «Лица нашего города». 23 автора представили на конкурс 45 своих работ. Победители определялись по трём номинациям: «Профессионалы», «Любители», «Приз зрительских симпатий». При подведении итогов жюри под председательством заместителя главы города по социальным вопросам Елены Тюляевой учитывало мнение экспертов – признанных мастеров фотоискусства. В экспертную группу вошли Вячеслав Зайчиков (главный художник Нижневартовского драматического театра»), Виктор Коронец (фотокорреспондент газеты «Местное время»), Анатолий Павлов (фотохудожник).

Имена победителей будут объявлены сегодня вечером. Праздничное шоу с церемонией награждения состоится сегодня в ДК «Прометей» в 18 часов. Там же оформлена выставка конкурсных работ.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php