12.12.2008  Просмотров: 7405

В преддверии Нового года в Мегионе прошла еще одна благотворительная акция

Ее организаторами стали сотрудники отдела Записи актов гражданского состояния, которые решили устроить новогодний сюрприз детям социально-незащищенных семей города. С новогодним поздравлением Дед Мороз и Снегурочка побывали в комплексном центре социального обслуживания населения «Гармония» и детском доме «Наш дом».

Стоит подчеркнуть, что в течение всего 2008 года специалисты ЗАГСа были инициаторами многочисленных городских мероприятий: провели несколько встреч с населением города, праздничные и юбилейные торжества, обряд национальной свадьбы.

- Заключительным мероприятием, посвященного Году семьи, мы решили сделать гуманитарную акцию, направленную на поддержку семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, преподнести подарок детям. Надеемся, что наш Новогодний утренник послужит хорошим примером для других предприятий, организаций, предпринимателей, которые, также как и мы, окажут помощь нуждающимся, посетят детей социально-незащищенных категорий населения, порадуют их новогодними подарками, - прокомментировала начальник отдела ЗАГС Наталья Бобровская.

Ребята, посещающие центр «Гармония», а также воспитанники детского дома в этот день с интересом и азартом принимали участие во всех конкурсах, которые проводили Дед Мороз и Снегурочка, рассказывали стихи, пели песни, водили хоровод. А кульминацией праздника стало традиционное вручение им первых новогодних подарков.

Пресс-служба главы города Мегиона

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php