09.11.2011  Просмотров: 4164

«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор

Управление информационной политики администрации города напоминает о проведении на территории муниципального образования городского фотоконкурса «Лица нашего города». Конкурс проводится с целью выявления лучших работ и лучших специалистов, работающих в фотожанре.

К участию приглашаются фотографы города и поселка Высокий, как профессионалы, так и любители, в возрасте от 18 лет и старше, которые должны представить не более 2-х сюжетных фотоснимков, рассказывающих о людях нашего города - об их достижениях, проблемах, занятиях и увлечениях, стиле и образе жизни.

Оценка представленных на конкурс работ будет осуществляться жюри, а также жителями города путем интерактивного голосования за понравившиеся фотоснимки, которые будут размещены на сайте: www.admmegion.ru.

В адрес оргкомитета уже поступили первые конкурсные фотоснимки.  Торжественная церемония подведения итогов фотоконкурса состоится в декабре в доме культуры «Прометей». Победителей ждут дипломы и призы, главным из которых станет телевизор.

Управление информационной политики








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php