08.11.2011  Просмотров: 4158

В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор!

Глава города Михаил Игитов подписал распоряжение о проведении фотоконкурса «Лица нашего города». Он приурочен к Всемирному дню толерантности и направлен на профилактику терроризма и экстремизма на территории муниципального образования.

По замыслу организаторов, конкурс должен способствовать художественно-эстетическому воспитанию жителей города, творческому поиску фотолюбителей, а также выявить лучшие работы и лучших специалистов, работающих в фотожанре.

К участию приглашаются фотографы города и поселка Высокий в возрасте от 18 лет и старше, которые должны представить не более 2-х сюжетных фотоснимков, рассказывающих о людях нашего города - об их достижениях, проблемах, занятиях и увлечениях, стиле и образе жизни.

Оценка представленных на конкурс работ будет осуществляться жюри из числа специалистов и экспертов в этой сфере деятельности, а также жителями городского округа путем интерактивного голосования за понравившиеся фотоснимки, которые будут размещены на официальном сайте администрации Мегиона.

Торжественная церемония подведения итогов фотоконкурса состоится в декабре в доме культуры «Прометей». Победителей ждут дипломы и призы, главным из которых станет телевизор.

С подробными условиями проведения фотоконкурса «Лица нашего города» можно ознакомиться в приложении к сообщению.

Приглашаем всех мегионцев принять участие в городском мероприятии!

Управление информационной политики








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php