28.11.2008  Просмотров: 3643

Зимние каникулы в России продлятся с 1 по 10 января

Премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление, в соответствии с которым выходной день с воскресенья 11 января 2009 года переносится на пятницу 9 января, сообщила в четверг пресс-служба правительства.

Таким образом, зимние каникулы продлятся с 1 по 10 января 2009 года включительно. Согласно ст. 112 Трудового кодекса РФ, дни с 1 по 5 января включительно, а также 7 января являются праздничными нерабочими днями; 3 и 4 января приходятся на субботу и воскресенье и, в соответствии с положениями Трудового кодекса, должны быть перенесены на ближайшие после праздничного рабочие дни, т.е. 6 и 8 января.

Кроме того, в связи с подписанием постановления правительства РФ выходной день переносится с воскресенья, 11 января, на пятницу, 9 января. Таким образом, первые десять дней 2009 года россияне будут отдыхать, а потом шесть дней работать.

Пресс-служба главы города Мегиона

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php