28.11.2008  Просмотров: 2804

Библиотека – многодетной семье

В рамках мероприятий, приуроченных празднованию Дня матери, 27 ноября в центральной библиотеке Мегиона был проведен час информации по теме «Библиотека – многодетной семье».

Сотрудники библиотеки познакомили собравшихся многодетных матерей с новыми информационными технологиями, а также неограниченными возможностями поиска и предоставления необходимой им информации.

В этой связи возник закономерный вопрос о необходимости повышения компьютерной грамотности мегионских семей. Его решение возьмут на себя специалисты информационного общедоступного центра библиотеки, которые научат многодетных мам пользоваться справочно-правовыми системами «Консультант +» и «Гарант». В ходе встречи была сформирована группа матерей, которые намерены овладеть необходимыми навыками работы с компьютером и системой Интернет, а также намечен план дальнейшего сотрудничества библиотеки и общественных организаций.

Напомним, что в Мегионе работают два общества многодетных матерей, которые принимают активное участие в жизни Мегиона, являются инициаторами многих городских мероприятий.

Пресс-служба главы города Мегиона







Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php