17.11.2008  Просмотров: 3029

«Стимул-2008»- первый шаг к традиции

14 ноября в Центре культуры и досуга «Прометей» состоялся первый городской фестиваль творчества работающей молодежи «Стимул».

По словам начальника отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Светланы Синельник, город давно мечтал увидеть на сцене молодых, талантливых, инициативных людей Мегиона, способных раскрыть свой потенциал не только в профессиональной деятельности, но и творчестве.

В этот день на сцене «Прометея» состязались семь команд из муниципальных учреждений: детский сад «Морозко», Детская школа искусств №2, молодежного учреждения «Старт», центра культуры и досуга «Прометей», Сибирского профессионального педагогического колледжа, учреждения «Наш дом», управления по физической культуре и спорту.

Конкурсанты первого городского фестиваля представили свои номера в таких номинациях как «Вокал», «Хореография», «Театр», «Театр мод», «Оригинальный жанр» и «Художественное слово». В каждой из них были определены команды-победительницы. За участие в фестивале все они были награждены дипломами и ценными подарками. По мнению жюри и зрителей лучшим в этот день стал коллектив «Наш дом», который был отмечен специальным призом «За творческий подход в подготовке к фестивалю».

В настоящее время формируется сборная команда, которая будет представлять Мегион на окружном фестивале творчества работающей молодежи.

Пресс-служба главы города







Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php