13.11.2008  Просмотров: 3713

«Стимул-2008»

14 ноября в Центре культуры и досуга «Прометей» состоится городской фестиваль творчества работающей молодежи «Стимул».

В программе фестиваля примут участие 6 команд из муниципальных учреждений: детский сад «Морозко», Детская школа искусств №2, молодежного учреждения «Старт», центра культуры и досуга «Прометей», Сибирского профессионального педагогического колледжа, учреждения «Наш дом». Конкурсанты будут состязаться в таких номинациях как «Вокал», «Хореография», «Театр», «Театр мод», «Оригинальный жанр» и «Художественное слово».

Отдел молодежной политики администрации города приглашает всех мегионцев принять участие в городском празднике, поддержать своих коллег и друзей.

Начало мероприятия в 17.00. Вход свободный.

Пресс-служба главы города Мегиона

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php