24.10.2008  Просмотров: 2941

Уважаемые работники дорожного хозяйства и автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Ваш труд играет неоценимую роль в экономике нашего города, региона и России в целом. Развитие дорожной инфраструктуры всегда и по праву считалось одним из приоритетных направлений в политике нашего государства.

Благодаря труду дорожников обеспечивается непрерывное жизненно-важное транспортное сообщение, дающее возможность эффективно работать предприятиям и организациям, передвигаться людям в удобное для них время практически в любую точку страны. Ваш праздник – знак глубокого уважения россиян ко всем труженикам отрасли и ветераном, посвятившим свою жизнь нелегкому, но почетному и уважаемому делу.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в труде на благо людей, удачи и счастья вашим семьям!

Глава города А.А.Кузьмин

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php