08.08.2008  Просмотров: 4499

Город - большая стройка

День строителя - один из главных праздников Мегиона. Сегодня строительные краны можно видеть в разных районах города, работа на стройплощадках не прекращается даже в выходные дни.

С начала 2008 года в Мегионе введено в эксплуатацию четыре жилых дома общей площадью 6 тыс. 723 кв. метров. Месяц назад состоялось заселение 8-этажного жилого дома, ранее новоселам вручались ключи от квартир трехэтажного дома в районе железнодорожного вокзала поселка Высокий.

Сегодня в стадии строительства находятся 94 кв. жилой дом в 16 микрорайоне г. Мегиона, шесть домов в п. Высокий (от 10 до 24 квартир в каждом), 24-х квартирный дом в СУ-920 и ряд других объектов.

Кроме того, в городе началось строительство нового Дома культуры с двумя зрительными залами на 750 мест, строится вторая очередь спорткомплекса «Олимп» и ряд других объектов социального назначения, активно ведется строительство инженерных сетей к строящимся домам.  Началось проектирование инженерных сетей коттеджного поселка «Русский берег», ведется подготовка к возведению универсального спортивного комплекса в 21 микрорайоне города.

Пресс-служба








Возврат к списку

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php