23.02.2019  Просмотров: 3006

Четыре медали завоевали мегионские боксёры в финале окружного турнира накануне Дня защитника Отечества

22 февраля в городе Советский завершилось финальное первенство округа по боксу среди юношей 13-14 лет, посвященное Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в зачет II Спартакиады автономного округа «Спортивные таланты Югры».

В турнире приняли участие 113 сильнейших спортсменов из 18 муниципалитетов Югры:

Мегионские боксёры достойно выступили и завоевали три золотые медали и одну серебряную!

1 место - Александр Ульрих, воспитанник АНО «Боксерский клуб «9 Легион»

1 место - Хаял Нуриев, воспитанник ДЮСШ «Вымпел»

1 место - Гаджирамазан Абдуллаев, воспитанник АНО «Боксерский клуб «9 Легион»

2 место - Исмат Маханов, воспитанник ДЮСШ «Вымпел»

Победители соревнований завоевали путевки на первенство Уральского федерального округа, которое пройдёт в апреле 2019 года в Свердловской области.

Поздравляем юных боксёров и их тренеров: Заура Гадирова, Дмитрия Шарипова и Дениса Бредихина с отличным результатом, желаем новых блестящих побед!