29.10.2018  Просмотров: 2494

Мегионцы Алёна Калашникова и Даниил Сидякин готовятся к выступлению на первенстве мира по прыжкам на батуте

В городе Санкт-Петербурге с 15 по 18 ноября будет проходить Чемпионат и Первенство мира по прыжкам на батуте - 2018. В соревнованиях примут участие почти 1000 спортсменов из 42 стран.

В состав юниорской сборной команды России вошли два югорчанина – это воспитанники тренера мегионской спортивной школы «Вымпел» Андрея Геннадьевича Акиншина – Алёна Калашникова и Даниил Сидякин.

Отбор в сборную страны шёл на протяжении всего года. Оба мегионских спортсмена успешно выступали на соревнованиях различного уровня и стали победителями Первенства России.

На Первенстве мира 2018 года Алёна и Даниил будут выступать в прыжках на двойном минитрампе в возрастной группе 13-14 лет.

3 ноября юные спортсмены вместе со своим тренером уезжают на учебно-тренировочные сборы в Московскую область, а 11 числа отправятся в Санкт-Петербург.

Желаем мегионцам успешно защитить честь нашего города, Югры и России на мировом уровне!

Дата изменения: 31.10.2018 17:48:11