08.05.2018  Просмотров: 2576

Успехи юных фигуристов

Воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Юность» приняли участие в Чемпионате и Первенстве ХМАО-Югры по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше, которое прошло в конце апреля в городе Ханты-Мансийске.

Свои программы представили юные фигуристы Мегиона, Покачей, Радужного, Сургута, Ханты-Мансийска - обладатели I, II и III юношеских разрядов, I, II и III спортивных разрядов и кандидаты в мастера спорта. Самые маленькие участники стартов соревновались в категории «юный фигурист», некоторым из них только недавно исполнилось 5 лет.

Мегионские спортсмены завоевали две награды:

1 место в одиночном катании среди мальчиков занял Артём Суминов, выступая по программе 1-й юношеский спортивный разряд;

3 место в одиночном катании среди девушек заняла Анна Поливанова, выступая по программе КМС.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Татьяна Владимировна Сёмкина и Юлия Сергеевна Иванова.

Отдел физической культуры и спорта

Дата изменения: 08.05.2018 12:05:17