23.11.2017  Просмотров: 4481

Новые победы воспитанников спортшколы «Вымпел»

С 15 по 17 ноября в городе Нефтеюганске прошел X мемориальный турнир по баскетболу памяти тренера – преподавателя СДЮСШОР «Сибиряк» В.П. Мелехина среди юношей и девушек 2004 – 2006 годов рождения.

От мегионской детско-юношеской спортшколы «Вымпел» в соревнованиях приняла участие команда девушек 2003 – 2004 годов рождения под руководством тренера – преподавателя Якова Яковлевича Корепанова. По итогам турнира она заняла III место.


В эти же дни в Радужном состоялся Окружной турнир по борьбе самбо среди юношей 2003 – 2004 годов рождения, посвященный «Всероссийскому дню самбо». В нём приняли участие 7 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел».

III место в турнире занял Данил Зятьков, занимающийся у тренеров – преподавателей Татьяны Владимировны Чупровой и Алексея Сергеевича Коренева.

Всего в соревнованиях приняли участие около 110 спортсменов из 10 муниципалитетов: Мегиона, Лангепаса, Сургута, Нижневартовска, Ханты – Мансийска, Стрежевого, Радужного, Когалыма, Излучинска и Нягани.


18 ноября в Нижневартовске прошло Открытое первенство города Нижневартовска по самбо, посвященное «Всероссийскому дню самбо», в которых приняли участие около 80 спортсменов. Обучающиеся МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» показали отличные результаты:

I место - Тимофей Кардыман,

Максим Архипов;

II место - Мурад Хайирбегов;

III место - Алексей Аликин.

Подготовили ребят Татьяна Владимировна Чупрова и Алексей Сергеевич Коренев.

Еще три награды привезли воспитанники «ДЮСШ «Вымпел» с Первенства округа по каратэ среди юношей и девушек 10-11, 12-13 лет, проходившем в минувшие выходные в Сургуте.


Итоги соревнований:

I место - Владислава Соснина,

II место - Таисия Волкова,

III место - Хасанджон Абдуллоев.

Ребята тренируются под руководством Натальи Николаевны Арефьевой. Всего в соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов из 7 городов.

Управление информационной политики                                    


Количество показов: 4481
Дата изменения: 23.11.2017 16:52:11

Возврат к списку