27.05.2017  Просмотров: 3263

В Мегионе проходит Кубок Югры по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

В спортивном комплексе «Олимп» состоялась церемония открытия командного Кубка Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, посвящённого 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в соревнованиях принимает участие 51 спортсмен из Лангепаса, Излучинска и Мегиона.

Ребят приветствовали руководители муниципалитета - глава города Олег Дейнека и председатель городской думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко.


- Мегион уже не первый раз принимают у себя соревнования столь высокого уровня. Это говорит о развитии спортивной акробатики в нашем городе, а также о том, что мы сумели создать достойные условия для занятий ею. Надеюсь, что эта площадка даст вам старт для будущего достижения новых вершин, - сказал Олег Дейнека.



- Очень значим повод, выбранный для соревнований - Победа в Великой Отечественной войне. Вы будете соревноваться во имя памяти своих предков. Отрадно, что такие мероприятия проходят не только 9 мая, и что о Великой Победе мы помним всегда, - отметила Елена Коротченко.

К словам приветствия присоединилась помощник депутата парламента Югры А.В.Андреева Анна Грибинча, пожелавшая спортсменам успеха и победы. От фонда «Мы вместе» всем участникам соревнований вручили памятные подарки.


Кому в этом году достанется Кубок Югры - станет известно завтра, 28 мая. Организаторы приглашают всех любителей спорта посетить мероприятие и поддержать спортсменов.

Управление информационной политики 

Количество показов: 3263
Дата изменения: 27.05.2017 16:12:49

Возврат к списку