15.05.2017  Просмотров: 5843

В Мегионе открылась XIV Спартакиада налоговых органов Югры

В понедельник в Мегионе стартовала XIV Спартакиада налоговых органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на которую съехались 12 команд с территории региона. Мероприятие продлится до конца текущей недели – за это время участники посоревнуются в шести видах спорта.


На открытии Спартакиады спортсменов приветствовали заместитель руководителя УФНС России по автономному округу Андрей Ульянов, глава Мегиона Олег Дейнека, председатель городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко и другие официальные лица. Они поблагодарили сотрудников налоговых органов за личный пример ведения активного образа жизни, пожелали успеха и воли к победе.


Символом этих соревнований стала пушистая игрушка ГТОшка, которую пронесли кругом почета перед командами.

Церемонию открытия украсил хореографический номер юных воспитанниц отделения художественной гимнастики муниципального бюджетного учреждения «Спорт-Альтаир».


Также было представлено показательное выступление ветеранов из состава региональной Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения «Спецназовское братство». Для эффектности зрелище сопровождалось шумовыми эффектами.


В программу первого дня соревнований было включено плавание и настольный теннис. Далее по плану - бег на 100 метров, волейбол, легкоатлетическая эстафета и футбол. Организаторы обращают внимание на то, что состязания проводятся на разных площадках. Подробности в приложении к информационному сообщению.


Парад закрытия спартакиады состоится в пятницу 19 мая. Он пройдет в городском Дворце искусств. Начало в 16:00.

Спартакиада проводится при содействии администрации города Мегиона и открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Управление информационной политики

Количество показов: 5843
Дата изменения: 01.06.2017 17:33:45

Скачать файл


Возврат к списку