07.03.2017  Просмотров: 3123

Сборная команда Мегиона по мини-футболу завоевала путевку в финал региональных соревнований

Сборная команда Мегиона по мини-футболу, в которую вошли воспитанники МБУ «Спорт-Альтаир» и ДЮСШ «Вымпел», приняли участие в 3 туре Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. Мероприятие состоялось в конце февраля в Нижневартовске.

По итогам третьего тура Первенства мегионская команда стала серебряным призером, завоевав путевку в финал региональных соревнований, которые состоятся в конце марта.

В сборную вошли: Магомед Арсаев, Иван Гордиевский, Александр Кутлин, Гюльмет Муслимов, Артём Насыров, Дмитрий Панфиленко, Арсений Сифуров, Артур Сайфутдинов, Артём Заздравных, Дмитрий Силин, Кузьма Шибаев, Андрей Тотолин.

Тренируются спортсмены под руководством преподавателей Германа Мальцева (МБУ «Спорт-Альтаир») и Владимира Панфиленко (МБУ ДО «ДЮСШ «Вымпел»).

Для справки:

Первый тур соревнований по мини-футболу проходил в Когалыме в октябре 2016 года. Тогда мегионская команда «Соболь» в первом туре заняла второе место.

Второй тур состоялся в Радужном в ноябре 2016 года, по итогам которого мегионские спортсмены заняли первое место.

Третий, решающий тур Первенства прошел в феврале 2017 года в Нижневартовске. В упорной борьбе команда Мегион-2005 «Соболь» завоевала серебряные медали.

По итогам трех туров судейская бригада от зоны «Восток» для участия в финальном первенстве ХМАО-Югры определила две лучшие команды: из Нижневартовска и Мегиона.

Управление информационной политики

Количество показов: 3123
Дата изменения: 24.03.2017 23:00:25

Возврат к списку