21.10.2013  Просмотров: 3948

120 боксёров спорили за призы «Единой России» в Мегионе

Мегионские спортсмены стали лидерами по числу побед на II открытом городском турнире по боксу среди юношей и девушек на призы местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Соревнования проведены в минувшие выходные в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Жемчужина», предоставленного организаторам градообразующим предприятием «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Открыл мероприятие приветственным словом глава Мегиона, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Михаил Игитов. Глава поздравил спортсменов и гостей мероприятия со спортивным праздником, отметив, что с каждым годом боксёрские соревнования в Мегионе приобретают популярность, привлекая участников из других регионов. Также Михаил Сергеевич отметил роль «Единой России» в развитии различных спортивных направлений благодаря реализации партийных проектов.

В этот раз участниками спортивного события стали 120 бойцов из городов и районов Югры, гости из Увата и Тобольска. Отдельные города выставляли сразу по несколько команд. Второе место на турнире заняла нижневартовская команда, на третьем месте в общем зачёте – сборная Нижневартовского района.

В первый день турнира проводились отборочные бои, по результатам которых было сформировано 39 пар для участия в финальных поединках. 

Управление информационной политики


Количество показов: 3948
Дата изменения: 25.10.2013 09:58:17

Скачать файл


Возврат к списку