06.09.2013  Просмотров: 3792

Число заявок на участие в мотокроссе увеличилось – поболеть за спортсменов приглашаются все желающие!

По предварительным данным управления физической культуры и спорта администрации Мегиона, к настоящему времени о намерении соревноваться в этапах первенства и чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа по мотокроссу организаторов мероприятия уведомили одиннадцать команд.

В том числе ожидаются две команды из Сургута, спортсмены из Мегиона, Лангепаса, Нефтеюганска, Пыть-Яха, Нижневартовска, Нягани, гости из Стрежевого (Томская область) Нового Уренгоя и Ноябрьска (Ямал).

Напомним, что соревнования будут проходить 7 и 8 сентября. Парад открытия в предстоящую субботу намечен на 12:00, после завершения работы мандатной комиссии, свободных тренировок и показательного выступления парашютистов авиационно-спортивного клуба «Икар». В воскресенье начало заездов намечено на 11:50.

Местом проведения мотокросса традиционно станет полигон для соревнований в технических видах спорта, расположенный за автодромом РОСТО (ДОСААФ) в северо-западной промышленной зоне города.

Участникам мотокросса предстоит выполнить заезды на мотоциклах с рабочим объёмом двигателей от 50 до 250 кубических сантиметров. Организаторы приглашают всех любителей спорта и активного отдыха посетить спортивное мероприятие и поболеть за спортсменов.

Управление информационной политики

Количество показов: 3792
Дата изменения: 06.09.2013 11:52:40

Возврат к списку