30.04.2013  Просмотров: 2907

И снова успех мегионских боксёров

Воспитанник мегионского боксёрского клуба «Мега» Элджан Эйниев представит наш регион на первенстве России в этом виде спорта. Соревнования будут проходить в июне в городе Анапе.

Такое право спортсмену дала победа на первенстве Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения. В турнире участвовали 158 спортсменов из Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей, Ямала и Югры.

Второе место на этих соревнованиях занял Рамазан Урдиханов, который также занимается в клубе «Мега», ещё одно «серебро» у воспитанника детско-юношеской спортивной школы №1 Алексея Ромашева, а наградой бронзового достоинства отмечен боксёр из детско-юношеской спортивной школы №2 Дмитрий Саблин.

Дата изменения: 30.04.2013 16:46:41