18.03.2013  Просмотров: 5295

Мегионская команда сохранила статус лидера: кубок главы города остался дома

В минувшую субботу в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Жемчужина» состоялся IV традиционный турнир по боксу на Кубок главы Мегиона.

Участниками соревнований стали 20 сильнейших боксеров из нашего города и столько же - в составе окружной сборной. В неё вошли бойцы из спортклубов Советского и Нижневартовского районов, Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Лангепаса, Радужного и города Покачи.

На открытии турнира спортсменов и их болельщиков приветствовал глава Мегиона Михаил Игитов. Он поздравил всех со спортивным праздником, пожелав боксёрам успехов на ринге, твёрдости духа и воли к победе.

Поединки продолжались в общей сложности три часа. Мегионцы с самого начала показали характер и на протяжении всего турнира удерживали инициативу, не оставив соперникам шансов вырваться вперёд. В итоге наша сборная победила с командным счётом 12:8, подтвердив статус чемпиона уже в четвёртый раз.

Отличившиеся на соревнованиях спортсмены были награждены памятными призами от спонсоров мероприятия, а также от местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», учредившего призы за самые красивые бои.

По завершению мероприятия состоялось ещё одно значимое событие – глава города вручил награды победителям и призёрам массового лыжного забега, прошедшего в рамках всероссийской акции «Лыжня России – 2013» в начале марта.

Спонсорскую помощь в организации турнира по боксу оказали: ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ООО «Север-ресурс», ЗАО «Трэйд-Ойл» и ООО «Система-сервис».

Управление информационной политики

Количество показов: 5295
Дата изменения: 18.03.2013 17:09:27

Скачать файл


Возврат к списку