15.03.2013  Просмотров: 3236

Кто выйдет на бой против мегионских спортсменов? В оргкомитет поступают заявки на участие в IV турнире по боксу на Кубок главы города

В организационный комитет по подготовке к IV традиционному турниру по боксу на Кубок главы Мегиона продолжают поступать заявки на участие в соревнованиях из разных территорий региона.

В состав сборной, которая будет противостоять мегионским боксёрам, намерены войти сильнейшие бойцы из спортклубов Советского и Нижневартовского районов, Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Лангепаса, Радужного и города Покачи.

Напомним, что турнир состоится 16 марта в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Жемчужина», предоставленном организаторам ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Парад открытия запланирован на 14:00. На соревнованиях определится команда-лидер, капитану которой глава города Мегиона вручит Кубок. Победителей и призеров в каждой весовой категории и в разных номинациях отметят грамотами и медалями.

Дополним, что здесь же состоится ещё одно значимое событие – торжественное вручение наград победителям массового лыжного забега, прошедшего в рамках всероссийской акции «Лыжня России – 2013», оно намечено на 18:00.

В прошлом году поединки завершились со счётом 13:7 в пользу сборной нашего города – тогда Кубок главы Мегиона остался дома в третий раз. Организаторы мероприятия приглашают всех любителей спорта и активного отдыха поддержать наших спортсменов, вход в спортивный зал свободный.

Управление информационной политики

Количество показов: 3236
Дата изменения: 15.03.2013 17:42:29

Возврат к списку