09.01.2013  Просмотров: 3797

Первый городской чемпионат по снегоходному спорту состоялся!

Накануне новогодних праздников мегионцы стали очевидцами экстремальных гонок на снегоходах – 30 декабря на реке Меге состоялся первый городской чемпионат по снегоходному кроссу.

Участниками соревнований стали 20 обладателей стальных коней. Спортсмены выступали в двух классах, предусмотренных регламентом проведения мероприятия.

По итогам заездов в классе «Спорт» первым преодолел трассу Андрей Анисимов, второе место занял Сергей Анисимов, на третьем месте – Константин Чибисов. В классе «Утилиты» победил Алексей Тутевич, второе место занял Александр Кайгородцев, третьим пришёл к финишу Андрей Шевелёв.

Напомним, что организаторами проведения состязаний выступили управление физической культуры и спорта администрации Мегиона совместно с муниципальным бюджетным учреждением «Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодёжи «Форпост».

Первый городской чемпионат по снегоходному спорту прошёл при поддержке фонда местных сообществ «Мы вместе», учреждённого депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры А.В.Андреевым.

Дата изменения: 11.03.2013 14:55:35