20.12.2012  Просмотров: 4282

Мегионские акробаты – победители чемпионата и первенства Югры

Мегионские акробаты отлично показали себя в четырёх спортивных дисциплинах чемпионата и первенства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спортивной акробатике, состоявшихся в городе Урае.

Как сообщает управление физической культуры и спорта администрации Мегиона, всего в состязаниях участвовали 200 спортсменов из муниципальных образований автономного округа. Наш город представляла команда спортивного комплекса «Олимп» в составе 26 человек – каждый из них отмечен наградами.

По итогам выступлений мегионцы не оставили шансов соперникам, заняв первое общекомандное место на чемпионате и первое место на первенстве автономного округа.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Нину Гончарову, Юлию Дменову, Светлану и Сергея Харьковских с победой!

Дата изменения: 21.12.2012 10:49:01