05.12.2012  Просмотров: 5393

В Мегионе состоялся турнир по боксу на призы «Единой России»

29 золотых и 21 серебряная награда в активе мегионских спортсменов по итогам выступления в открытом турнире городской Детско-юношеской спортивной школы №1 по боксу на призы местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошедшего в Мегионе.

Спортивные состязания были приурочены к 11-й годовщине со времени создания «Единой России». На церемонии открытия с приветственным словом к спортсменам, судейской коллегии и болельщикам обратились глава Мегиона, секретарь политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия» Михаил Игитов, директор по социальному развитию ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Владимир Войтешук и заслуженный мастер спорта России по боксу, призёр Олимпийских Игр в Сиднее Александр Малетин. Они пожелали боксёрам успешных боёв, судьям – справедливой оценки выступлений, а зрителям – ярких впечатлений от поединков.

В соревнованиях участвовали 143 спортсмена 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002 годов рождения из Нижневартовска, Нижневартовского района, Радужного, Лангепаса, Покачей, из нашего муниципального образования и гости из Увата Тюменской области.

Мегион на соревнованиях представляли спортсмены МБОУ ДОД «ДЮСШ №1», боксёрского клуба «Мега» (МБУ ЦСП «Спорт-Альтаир») и МБОУ ДОД «ДЮСШ №2» (п.Высокий).

Мероприятие проходило в зале спортивно-оздоровительного комплекса «Жемчужина», предоставленного организаторам турнира градообразующим предприятием. Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами.

Управление информационной политики

Количество показов: 5393
Дата изменения: 05.12.2012 17:00:40

Скачать файл


Возврат к списку