13.11.2012  Просмотров: 5582

Паралимпийский рекордсмен Алексей Ашапатов встретится с мегионцами

14 ноября Мегион посетит четырехкратный Паралимпийский чемпион Алексей Ашапатов. Вместе с тренером Валерием Прохоровым и депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа, директором Центра спорта инвалидов Югры Эдуардом Исаковым он встретится с главой города Михаилом Игитовым, затем пообщается с горожанами во Дворце искусств.

В ходе беседы с главой города будут обсуждаться вопросы, касающиеся развития адаптивного спорта в муниципальном образовании, определен перечень проблем в сфере спорта инвалидов и пути их решения. А на встрече с мегионцами паралимпийский чемпион поделится историей своей жизни, на собственном примере расскажет, как поверить в себя.

«Триумфальное выступление Алексея Ашапатова на Паралимпийских играх «Лондон-2012» наглядно демонстрирует, что возможности человека безграничны, что даже будучи человеком с инвалидностью можно добиться высот в спорте, реализовать себя в жизни, – комментирует депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Эдуард Исаков - И если после встреч и общения с нами, хотя бы один человек сможет преодолеть боль и стеснение, выйдет из пропасти равнодушия к жизни и поверит в себя, это уже будет большая победа».

Встреча мегионцев с Паралимпийским чемпионом Алексеем Ашапатовым состоится 14 ноября в 18:00 во Дворце искусств. Приглашаются все желающие!

Управление информационной политики


Количество показов: 5582
Дата изменения: 14.11.2012 11:07:03

Возврат к списку