23.10.2012  Просмотров: 3704

В Мегионе прошёл баскетбольный турнир в честь работников дорожного хозяйства

Более восьмидесяти ребят приняли участие в открытом мегионском турнире по баскетболу среди юношей 2000 года рождения и младше, посвящённом «Дню работника дорожного хозяйства».

За звание обладателя кубка открытого акционерного общества «ДСК «Автобан» спорили команды из Покачей, Сургута, Радужного, Лангепаса, «ДЮСШ №2» посёлка Высокий и «ДЮСШ №1» города Мегиона.

Юные спортсмены играли по правилам мини-баскетбола. Победителем турнира стала сургутская команда. Второе призовое место заняли баскетболисты из Радужного, третье – из Покачей. По общим итогам, наши команды «ДЮСШ №1» и «ДЮСШ №2» заняли четвёртое и шестое места.

Победители и призёры награждены памятными кубками и медалями спонсоров турнира – Дорожно-строительной компании «Автобан» и Регионального некоммерческого благотворительного фонда местных сообществ «Мы вместе».

В ближайшее время состоятся самые ответственные соревнования года – зональный этап Первенства России, который пройдёт в Нижневартовске. В сборную команду уже включены сильнейшие спортсмены Мегиона и Высокого, показавшие лучшие результаты по итогам прошедшего турнира.