03.07.2012  Просмотров: 6855

Мегионские гимнастки покорили Италию

Воспитанницы МБУ ЦСП «Спорт-Альтаир» (тренер Наталья Муринова) прекрасно выступили в IV Международном турнире по художественной гимнастике среди клубов «ТУРИН», который проходил под патронажем чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта Веры Сесиной, в городе Турин (Италия) с 29 июня по 1 июля 2012 года.

В соревнованиях участвовало 300 сильнейших спортсменок из разных стран и республик (Россия, Италия, Швеция, Америка, Мексика, Армения, Узбекистан, Грузия, Азербайджан и т.д.)

По итогам состязаний, в личном многоборье «золото» в копилку мегионской команды принесли Юлия Кутлаева, Кристина Федоришина, и Анастасия Закарчевная, «серебро» - Диана Юсупова, «бронзу» - Елизавета Ржаковская и Анастасия Андреева. Ангелина Настечук вошла в десятку лучших в своей возрастной категории.

В групповых упражнениях среди 14 команд наши гимнастки стали серебряными призерами.

Спонсорскую помощь в поездке и участии в международных соревнованиях мегионской команде оказал депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, координатор Мегионского городского отделения «ЛДПР» - Дейнека Олег Александрович.

Благодарим депутата за своевременную финансовую поддержку, от всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Поздравляем команду и тренера с победами и желаем в дальнейшем только высоких результатов. 



Родители


Количество показов: 6855
Дата изменения: 03.07.2012 15:47:26

Возврат к списку