07.03.2012  Просмотров: 4991

10 марта в Мегионе пройдут гонки на снегоходах. Приглашаются все любители спорта!

10 марта в Мегионе состоится III этап чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа по гонкам на снегоходах. Местом проведения мероприятия выбрана трасса на полигоне, где проходят соревнования по мотокроссу.

Во вторник в администрации города состоялось заседание организационного комитета по подготовке к проведению мероприятия. Гонка будет проводиться в двух классах – для профессиональных и для начинающих спортсменов. К участию в соревнованиях приглашены гонщики из Сургута, Нефтеюганска, Радужного, Стрежевого (Томская область), Мегиона и других городов Югры.

Соревнования начнутся в 12:00, после того как завершится регистрация участников, и спортсмены совершат пробные заезды по трассе. Планируется, что в церемонии открытия мероприятия примут участие парашютисты авиационно-спортивного клуба «Икар».

Организаторы приглашают всех любителей спорта и активного образа жизни посетить это интересное и зрелищное мероприятие.

Дата изменения: 07.03.2012 12:49:39