10.02.2012  Просмотров: 4657

«Жаркий лёд» станет ещё горячее: запасайтесь «кричалками»!

В субботу 11 февраля в Мегионе состоится спортивное событие, которое приобретает всё большую популярность среди горожан. В спортивном комплексе «Юность» пройдут соревнования «Жаркий лёд». Уже второй год подряд участие в них будет принимать команда любителей фигурного катания от администрации города.

Год назад участниками весёлых ледовых состязаний было всего две команды – в этом их будет уже три. В том числе сборные родителей воспитанников детско-юношеской спортивной школы №3 и открытого акционерного общества «Славнефть-Мегионнефтегаз».

В составе каждой команды десять человек – по пять мужчин и женщин. Как и прежде, для них придуманы различные эстафеты в формате «весёлых стартов». По условиям мероприятия, каждая сборная должна придумать себе название, девиз и оригинальную форму, а болельщикам предлагается подготовить задорные «кричалки», чтобы подбадривать спортсменов. Всё это впоследствии будет учитываться жюри при подведении итогов.

Парад открытия «Жаркого льда» запланирован на 11:00. Поддержать участников состязаний приглашаются родственники, коллеги, друзья спортсменов, а также все любители активного отдыха и здорового образа жизни!

Управление информационной политики


Количество показов: 4657
Дата изменения: 10.02.2012 16:26:25

Возврат к списку