17.10.2011  Просмотров: 4549

Ветераны спорта показали класс!

Мегионская сборная ветеранов-парашютистов стала победителем городского первенства по парашютному спорту на точность приземления, которое прошло в минувшую субботу на посадочной площадке «Мегион-Западный».

За победу спорили четыре команды, в состав каждой входило по четыре спортсмена. Спускаясь с высоты 1 200 метров им нужно было приземлиться в специально обозначенной точке, кому удалось справиться с поставленной задачей, продолжали соревноваться в полуфинале и финале.

По результатам состязаний второе место присуждено гостям из Нижневартовска – команде Клуба технических видов спорта «Юность Самотлора». На почётном третьем месте – команда мегионского центра гражданского и военно-патриотического воспитания молодёжи «Форпост».

В личном первенстве среди мужчин все три приза разыграли парашютисты, представлявшие город Мегион:
1 место Андрей Полянцев (сборная ветеранов);
2 место Владимир Воропаев (сборная ветеранов);
3 место Руслан Чернышев (команда Центра «Форпост»).

Среди женщин места распределились следующим образом:
1 место Елена Рожкова (команда Центра «Форпост»);
2 место Эльза Герасименко (команда «Юность Самотлора»);
3 место Ирина Зубова (команда «Юность Самотлора»).

Соревнования по парашютному спорту были организованы в рамках реализации городской программы мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, рассчитанной на 2011-2015 годы. Первенство проводилось при поддержке местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Управление информационной политики


Количество показов: 4549
Дата изменения: 13.12.2011 12:16:46

Возврат к списку