07.12.2015
Просмотров: 1095
Девочка нуждается в семье
Отдел опеки и попечительства администрации Мегиона информирует о том, что в настоящее время в Нефтеюганском районном суде находятся документы на лишение родительских прав матери несовершеннолетней Виолетты.
Девочка 2002 года рождения. Её отец лишён родительских прав. Интеллектуальное развитие Виолетты соответствует возрасту. Она отличается индивидуальным стилем и нешаблонным подходом к решению проблем, легко идёт на контакт, открыта и доброжелательна, обладает практичностью, трезвостью суждений, рационализмом, решительностью, лидерством.
Возможные формы устройства – усыновление, опека, либо приёмная семья. По вопросам устройства Виолетты в семью обращаться в управление опеки и попечительства администрации Нефтеюганска. Телефон: (3463) 22-03-32.
Управление информационной политики
Дата изменения: 07.12.2015 18:41:41
Количество показов: 1095
Возврат к списку
|