ГрадостроительствоПубличные слушания

Заключение о результатах общественных обсуждений

город Мегион

Организационный комитет по подготовке и проведению общественных обсуждений сообщает, что в период с 18.04.2023 по 02.05.2023 состоялись общественные обсуждения (публичные слушания) по проекту

(наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях

Количество участников общественных обсуждений

Реквизиты протокола общественных обсуждений

от 02.05.2023

Содержание внесённых предложений и замечаний участников общественных обсуждений

не поступили

Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности (нецелесообразности) учёта внесённых предложений и замечаний участниками общественных обсуждений

Выводы по результатам общественных обсуждений:

Общественные обсуждения по проекту постановления «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства» по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, городской округ Мегион, город Мегион, улица Северная, земельный участок 1а, кадастровый номер земельного участка 86:19:0010410:434, в части уменьшения отступа от границы земельного участка с 3 метров до 2 метров 30 сантиметров с северо-западной стороны земельного участка.

Считать состоявшимися

Председатель оргкомитета А.В.Петриченко

Секретарь оргкомитета Е.А.Лущикова

Члены оргкомитета:

Марковский В.И.____________

Тараева М.В. ____________

Галишанова О.И.____________

Нонко О.В. ____________

Иванова М.С. ____________

•  Скачать  (размер 0.02 Mb)