Аукционы

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме, определения участников аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений на право заключения договора аренды земельного участка

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 10.11.2022 15:00ч.

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешенного использования: склады.

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: электронный аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений.

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице управления землепользования администрации города.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 23.09.2022 №2489 «О проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка».

Комиссия в составе:

Алчинов И.Г. – первый заместитель главы города, председатель комиссии

Марковский В.И. – исполняющий обязанности начальника управления землепользования администрации города, заместитель председателя комиссии

Мерзлякова Ю.Ю. – исполняющий обязанности начальника отдела предоставления земельных участков управления землепользования администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Власова Е.В. – начальник юридического управления администрации города

Ромащев А.В. – депутат Думы города Мегиона

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешенного использования: склады.

2.Определение участников аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка:

земельный участок площадью 4399 кв. метров с кадастровым номером 86:19:0050205:248, расположенный по адресу: земельный участок 17, улица Солнечная, поселок городского типа Высокий, городской округ Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Российская Федерация, с видом разрешенного использования: склады.

Наличие обременений и ограничений земельного участка - земельный участок частично расположен в границах зоны с особыми условиями использования территории, имеет ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации:

земельный участок частично расположен в границах зоны с реестровым номером 86:19-6.203, вид/наименование: Охранная зона КТПН 10/0,4 кВ №10 (промзона РММ);

земельный участок частично расположен в границах зоны с реестровым номером 86:19-6.336, вид/наименование: Охранная зона объекта электросетевого хозяйства ВЛ-0,4 кВ Ф №2 КТПН 10/0,4 кВ №10;

земельный участок частично расположен в границах зоны с реестровым номером 86:19-6.2, вид/наименование: Охранная зона объекта электросетевого хозяйства ВЛ-0,4 кВ Ф №3 КТПН 10/0,4 кВ №10.

Ограничения установлены в соответствии пунктами 8-10 Постановления Правительства Российской Федерации от 24.02.2009 №160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон».

Начальный размер ежегодной арендной платы - 158 800,00 руб. (сто пятьдесят восемь тысяч восемьсот рублей 00 копеек).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 09.11.2022 в 13:00 ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 11.10.2022 по 09.11.2022), не поступило ни одной заявки.

Комиссия решила:

1.В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации признать аукцион несостоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не подано ни одной заявки).

Алчинов И.Г., председатель комиссии

Марковский В.И., заместитель председателя комиссии

Мерзлякова Ю.Ю., секретарь комиссии

Члены комиссии:

Власова Е.В.

Ромащев А.В.



Возврат к списку