Аукционы

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе, определения участников аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды земельного участка

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 26.09.2022 15:00ч.

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешенного использования: хранение автотранспорта.

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: открытый по составу участников и по форме подачи предложения.

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице управления землепользования администрации города.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 11.08.2022 №2152 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

Комиссия в составе:

Алчинов И.Г. – первый заместитель главы города, председатель комиссии

Марковский В.И. – начальник управления землепользования администрации города, заместитель председателя комиссии

Банникова А.А. – начальник отдела предоставления земельных участков управления землепользования администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Власова Е.В. – начальник юридического управления администрации города

Ромащев А.В. – депутат Думы города Мегиона

Мерзлякова Ю.Ю. – главный специалист отдела предоставления земельных участков управления землепользования администрации города

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешенного использования: хранение автотранспорта.

2.Определение участников аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений, на право заключения договора аренды земельного участка.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка:

земельный участок площадью 6296 кв.метров с кадастровым номером 86:19:0010202:1228, расположенный по адресу: земельный участок 28/4, улица Губкина, город Мегион, городской округ Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с видом разрешенного использования: хранение автотранспорта.

Наличие обременений и ограничений земельного участка - обременения и ограничения земельного участка не установлены.

Начальный размер ежегодной арендной платы - 344 100,00 руб. (триста сорок четыре тысячи сто рублей 00 копеек).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 23.09.2022 в 17:00 ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 30.08.2022 по 23.09.2022), поступило общее количество заявок - 1:

Таблица 1

№ п/п

Заявитель

Дата подачи заявки

Задаток внесён

Клицун Александра Викторовна

23.09.2022

в 16 час. 04 мин.

23.09.2022 –

103 230,00 рублей

В ходе рассмотрения заявки установлено следующее:

1.Заявка на участие в аукционе от Клицун Александры Викторовны оформлена надлежащим образом.

2.Задаток от Клицун Александры Викторовны в размере 103 230,00 рублей (30 % от начального размера ежегодной арендной платы) не поступил на счет организатора аукциона, согласно выписке из лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение администрации города Мегиона №001040016 по состоянию на 26.09.2022.

3.Представленные от Клицун Александры Викторовны документы являются полными и соответствуют перечню, опубликованному в газете «Мегионские новости» и на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет».

Комиссия решила:

1.В соответствии с пунктом 8 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации отказать в допуске к участию в аукционе Клицун Александре Викторовне (не поступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе).

2.В соответствии со статьей 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации признать аукцион несостоявшимся (отказ в допуске к участию в аукционе единственного заявителя).

3.Управлению землепользования администрации города уведомить Клицун Александру Викторовну о принятом решении не позднее 27.09.2022.

Алчинов И.Г., председатель комиссии

Марковский В.И., заместитель председателя комиссии

Банникова А.А., секретарь комиссии

Члены комиссии:

Власова Е.В.

Ромащев А.В.

Мерзлякова Ю.Ю.



Возврат к списку