ГрадостроительствоПубличные слушания

Оповещение о начале общественных обсуждений

«19» января 2021 город Мегион

Организационный комитет по подготовке и проведению общественных обсуждений образованный постановлением администрации города от 15.01.2021 №45
«О назначении общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в решение Думы города Мегиона от 29.11.2019 №404 «Об утверждении генерального плана городского округа город Мегион»

(наименование и реквизиты муниципального правового акта)

оповещает о начале общественных обсуждений по проекту:

(наименование проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях)

Информационные материалы к проекту:

Проект решения Думы города Мегиона «О внесении изменений в решение Думы города Мегиона от 29.11.2019 №404 «Об утверждении генерального плана городского округа город Мегион».

Срок проведения общественных обсуждений: с 19.01.2021 по 02.03.2021

Размещение проекта:

Официальный сайт: admmegion.ru в разделе «Градостроительство. Публичные слушания»

Иные места размещения проекта: ________________________________________________

Экспозиция проекта:

Срок проведения экспозиции: с 26.01.2021 до 24.02.2021 включительно, по адресу: улица Нефтяников, дом 8, на 1 этаже около кабинета 107, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Посещение экспозиции осуществляется в рабочие дни с 14.00. до 17.00.

(место и дата открытия экспозиции, дни и часы посещения экспозиции)

Приём предложений и замечаний, касающихся проекта: c 26.01.2021 до 24.02.2021 включительно: посредством официального сайта или информационных систем; в письменной форме в адрес оргкомитета (кабинет 113, улица Нефтяников 8, город Мегион, в рабочие дни с 09.00. до 17.00.) или по адресу электронной почты: arch@admmegion.ru.; посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта.

(порядок, сроки и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений, замечаний по проекту)

Предложения и замечания участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) вносятся в соответствии с частью 10 статьи 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации с обязательным указанием:

для физических лиц - фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации);

для юридических лиц - наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса с приложением документов.

Предложения и замечания, внесенные в соответствии с частью 10 статьи 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Организационный комитет по подготовке

и проведению общественных обсуждений

•  Скачать  (размер 27.96 Mb)
•  Скачать  (размер 0.02 Mb)