ГрадостроительствоПубличные слушания

Оповещение о начале общественных обсуждений

«28» апреля 2020 город Мегион

(наименование и реквизиты муниципального правового акта)

(наименование проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях)

Информационные материалы к проекту: -----

Срок проведения общественных обсуждений: с 28.04.2020 по 02.06.2020

Размещение проекта:

Официальный сайт: admmegion.ru в разделе «Градостроительство. Публичные слушания»

Иные места размещения проекта: ---

Экспозиция проекта:

Срок проведения экспозиции: с 05.05.2020 до 27.05.2020 включительно, по адресу: улица Нефтяников, дом 8, на 1 этаже около кабинета 107, город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Посещение экспозиции осуществляется в рабочие дни с 14.00. до 17.00.

(место и дата открытия экспозиции, дни и часы посещения экспозиции)

Приём предложений и замечаний, касающихся проекта: c 05.05.2020 до 27.05.2020 включительно:

посредством официального сайта или информационных систем;

в письменной форме в адрес оргкомитета (кабинет 113, улица Нефтяников 8, город Мегион, в рабочие дни с 09.00. до 17.00.) или по адресу электронной почты: arch@admmegion.ru.;

посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проекта.

(порядок, сроки и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений, замечаний по проекту)

Предложения и замечания участниками общественных обсуждений (публичных слушаний) вносятся в соответствии с частью 10 статьи 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации с обязательным указанием:

для физических лиц - фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации);

для юридических лиц - наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса с приложением документов.

Предложения и замечания, внесенные в соответствии с частью 10 статьи 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений или публичных слушаний недостоверных сведений.

Организационный комитет по подготовке

и проведению общественных обсуждений

•  Скачать  (размер 0.5 Mb)