Разъяснение законодательство

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив города Мегиона

В соответствии с постановлением администрации города Мегиона от 19.10.2017 №2070 «О конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив» (с изменениями), постановлением администрации города Мегиона от 19.07.2019 №1475 «О проведении конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив города Мегиона», администрация города Мегиона извещает о проведении конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив города Мегиона:

1.Организатор конкурсного отбора: администрация города Мегиона.

2.Реквизиты решения о проведении конкурсного отбора: постановление администрации города Мегиона от 19.07.2019 №1475 «О проведении конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив города Мегиона».

3.Сроки проведения конкурсного отбора: с 22.07.2019 по 29.07.2019.

4.Направление проекта: «Благоустройство общественных территорий городского округа город Мегион».

5.Максимальный размер гранта: 5 150 000,00 руб.

6.Порядок приема заявок и прилагаемых документов, адрес места приема, дата и время начала и окончания приема документов:

6.1.Заявки принимаются на бумажном носителе с приложением документов в соответствии с подпунктом 2.2. Порядка проведения конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив, утвержденного постановлением администрации города от 19.10.2017 №2070 «О конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив» (с изменениями):

6.1.1.Заявка для участия в конкурсном отборе проектов по форме, согласно приложению №1 к Порядку проведения конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив, утвержденному постановлением администрации города от 19.10.2017 №2070 «О конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив» (с изменениями).

6.1.2.Протокол собрания инициативной группы городского округа город Мегион по форме, согласно приложению №2 к Порядку проведения конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив, утвержденному постановлением администрации города от 19.10.2017 №2070 «О конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив» (с изменениями).

6.1.3.Фотоматериалы о текущем состоянии объекта, где планируется проведение работ в рамках проекта.

6.1.4.Документы, удостоверяющие право собственности, пользования на объект(ы), где будут проводиться работы в рамках проекта (за исключением многоквартирных жилых домов, вновь создаваемых объектов и общественных территорий).

6.1.5.Документы, подтверждающие стоимость проекта (локальный сметный расчет, прайс-лист на закупаемое оборудование или технику, ценовая экспертиза (в случае, если проект направлен на капитальное строительство, строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов), иные документы, подтверждающие стоимость проекта).

6.1.6.Документы, подтверждающие передачу, либо обязательство по передаче денежных средств для софинансирования проекта физическими, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

6.1.7.Документы, подтверждающие вклад физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в реализацию проекта в неденежной форме.

6.1.8.Опись представленных документов.

6.2.Адрес места приема заявок и прилагаемых документов: 628685, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, ул. Советская, д. 19, кабинет 303.

6.3.Дата и временя начала и окончания приема заявок и прилагаемых документов: с 09 часов 00 минут 22.07.2019 по 17 часов 00 минут 29.07.2019.

•  Скачать  (размер 2.13 Mb)