Личный приём

График личного приёма граждан главой города, заместителями главы города и руководителями органов администрации города


Ф.И.О.

Должность

Дни приёма

Часы приёма

Место проведения приёма

Телефон

Дейнека
Олег Александрович

Глава города

вторник еженедельно
с 16:00 часов

Администрация города
каб.№206

(34643)9-63-39

Мамонтов
Денис Михайлович

Первый заместитель главы города

среда
еженедельно
с 16:00 часов

Администрация города
каб.№207

(34643)9-63-39

Уварова
Ирина Александровна

Заместитель главы города по социальной политике

понедельник еженедельно с 16:00 часов

Администрация города
каб.№209

(34643)9-63-39

Зверев
Геннадий Николаевич

Исполняющий обязанности заместителя главы города - начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

среда
еженедельно
с 15:00 до 16:00 часов

г.Мегион, ул.Советская, д.19, каб.312

(34643)9-63-37

Мартынюк
Наталья Александровна

Заместитель главы города – директор департамента финансов

среда
еженедельно
с 16:00 до 17:00 часов

Администрация города
каб.№312

(34643)9-63-39

Алчинов Игорь ГеннадьевичЗаместитель главы города по общим вопросам
среда
еженедельно
с 15:00 до 16:00 часов
Администрация города
каб.207
(34643)9-63-39

Назарян
Сергей Варданович

Полномочный представитель главы города по пгт.Высокий

среда
еженедельно
с 15:00 до 18:00 часов

Администрация пгт.Высокий,
ул. Советская,
дом 1

(34643)9-67-37

Доронин
Вадим Петрович

Директор департамента экономического развития и инвестиций

каждый третий четверг месяца с 16:00 часов

Администрация города
каб.№116

(34643)9-63-50

Толстунов
Андрей Александрович

Директор департамента муниципальной собственности

среда еженедельно
с 16:00 часов

Администрация города
каб.№302

(34643)9-63-40

Мартакова
Нина
 Петровна

Начальник управления муниципальной собственности

среда
еженедельно
с 16:00 часов

Администрация города
каб.№303

(34643)9-63-40

Котенович
Юлия Сергеевна

Начальник управления жилищной политики

четверг
еженедельно
с 16:00 часов

ул. Строителей, дом 7/1, каб.№1

(34643)2-10-14

Сайфулина
Ольга Александровна

Начальник управления земельными ресурсами

понедельник еженедельно
с 16:00 часов

ул.Строителей,
дом 2/3, каб.№1

(34643)2-47-56

Петриченко
Алексей
Владимирович

Начальник юридического управления

среда
еженедельно
с 17:00 часов

Администрация города
каб.№308

(34643)9-63-42

Зайцев
Дмитрий Николаевич

Начальник управления архитектуры и градостроительства

четверг еженедельно
с 16:00 часов

Администрация города
каб.№115

(34643)9-63-44

Метринская
Татьяна Юрьевна

Директор департамента и образования молодежной политики.

Начальник управления образования и молодежной политики

четверг
еженедельно
с 16:00 часов

ул.Садовая,
дом 7
каб.№111

(34643)5-94-61

Лалаянц
Лариса Петровна

Начальник отдела культуры

понедельник еженедельно
с 16:00 часов

ул.Садовая,
дом 7,
каб.№205

(34643)5-90-40

Табаченко
Эльвира Маратовна

Начальник отдела физической культуры и спорта

четверг еженедельно
с 16:00 до 17:00 часов

ул.Нефтяников,
дом 6/1, каб.№1
с/к «Олимп»

(34643)3-51-57

Сопко
Людмила
Геннадьевна

Начальник отдела опеки и попечительства

среда
еженедельно
с 14:00 часов

ул.Строителей,
дом 3/2, каб.№1

(34643)2-21-81

Мичкова
Анна Юрьевна

Начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами

последняя
среда месяца
с 17:00 часов

Администрация города
каб.№112

(34643)9-63-47

Чернова Елена Николаевна

Начальник отдела ЗАГС

четверг еженедельно
с 14:00 часов

ул.Строителей,
дом 2/6, каб.№4

(34643)2-53-03



Возврат к списку