Планы мероприятий

План спортивно-массовых выездных и городских мероприятий управления физической культуры и спорта и подведомственных учреждений на ноябрь 2010 года

№ п/п Наименование мероприятий Возрастная категория Сроки проведения Место проведения Финансирование (план) Учреждения, ответственные за участие,проведение
До 18 лет Свыше 18 лет По смете учреждения По смете УФКС По смете ХМАО Привлеченные
Турниры, чемпионаты, первенства ХМАО- Югры
1 Открытый турнир г. Лангепаса по баскетболу среди юношей 1993-94гг.р. 10 02-03.11 2010г. г. Лангепас + МОУ ДОД «ДЮСШ №2» Рычков А.С.
2 Первенство ХМАО- Югры по боксу среди юношей 1995-96гг.р., в зачет 5 Спартакиады учащихся автономного округа, посвященное 65-ию Победы в ВОВ 16 02-06.11 2010г. г. Советский + МОУ ДОД «ДЮСШ №1»-7чел Табаченко Е.В. МОУ ДОД «ДЮСШ №2»-4чел Назарян С.В. МУЦСП«Спорт-Альтаир»-5чел Гадиров З.Ф.
3 Чемпионат ХМАО- Югры по мини- футболу среди юношей 2000-01гг.р. 10 02-07.11 2010г. г. Радужный 35. 000 МОУ ДОД «ДЮСШ №2» Шевченко В.В.
4 Открытый турнир г. Лангепаса по баскетболу среди юношей 2000г.р. 20 05-06.11 2010г. г. Лангепас + МОУ ДОД«ДЮСШ№1»-10чел Игошев С.Б. МОУ ДОД«ДЮСШ№2»-10чел Панфиленко В.А.
5 3 тур первенства округа по хоккею с шайбой среди ДЮСШ (хоккейных клубов) 1998-99гг.р. 22 07-10.11 2010г. г. Ханты- Мансийск 68. 800 МОУ ДОД«ДЮСШ№3» Сидоров А.П.
6 Чемпионат ХМАО- Югры по мини- футболу среди юношей 1996-97гг.р. 10 09-14.11 2010г. г. Когалым 35. 000 МОУ ДОД«ДЮСШ№2»-10чел Шевченко В.В.
7 Чемпионат ХМАО- Югры по боксу среди юниоров 1992-93гг.р. 8 10-14.11 2010г. п.г.т. Излучинск + МОУ ДОД «ДЮСШ №2»-4чел Назарян С.В. МУЦСП«Спорт-Альтаир»-4чел Гадиров З.Ф.
8 Первенство ХМАО_ Югры по карате среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров 16-17 лет, посвященное 65- летию Победы в ВОВ 5 13-14. 11. 2010г. г. Нижневартовск + МУ ЦСП«Спорт-Альтаир» Арефьева Н.Н.
9 Открытый чемпионат Нижневартовского района по пауэрлифтингу 6 14.11. 2010г. г. Нижневартовск + + МУ ЦСП«Спорт-Альтаир» Куликовский А.В.
10 4 тур первенства округа по хоккею с шайбой среди ДЮСШ (хоккейных клубов) 2000-01гг.р. 22 15-21.11 2010г. г. Ханты- Мансийск 68. 800 МОУ ДОД«ДЮСШ№3» Голубцов С.П.
11 Чемпионат ХМАО- Югры по мини- футболу среди юношей 1994-95гг.р. в сезоне 2010-2011 годов 10 16-21.11 2010г. Г. Лангепас + МОУ ДОД «ДЮСШ №1» Мальцев Г.Л. Чикитов Г.А.
12 Чемпионат ХМАО- Югры по гиревому спорту 10 20-21.11 2010г. г. Сургут 10. 000 МОУ ДОД «ДЮСШ №2» Середа П.С.
13 4 тур первенства округа по хоккею с шайбой среди ДЮСШ (хоккейных клубов) 1998-99гг.р. 22 23-26.11 2010г. г. Ханты- Мансийск 68. 800 МОУ ДОД«ДЮСШ№3» Сидоров А.П.
14 Чемпионат ХМАО- Югры по мини- футболу среди юношей 8 23-28.11 2010г. г. Радужный + МУ ЦСП«Спорт-Альтаир» Шевченко В.В.
15 Открытый турнир ХМАО- Югры по боксу, посвященный памяти В.И. Городилова 10 25-28.11 2010г. г. Пыть-Ях 30. 400 МОУ ДОД«ДЮСШ№2»-10чел Назарян С.В.
16 Открытое первенство г. Нижневартовска по кумите карате Кокусинкай 20 5 По положению г. Нижневартовск + МУ С/К «Дельфин» Фатхутдинова Н.В.
16 Итого (по округу): 209 5
За пределами округа
1 Учебно-тренировочные сборы к первенству Мира по прыжкам на батуте 1 05-14.11 2010г. г. Новогорск Московская обл. + МУ ЦСП«Спорт-Альтаир» Акиншин А.Г.
2 Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Надежды Алтая» 6 10-12.11 2010г. г. Барнаул + МОУ ДОД «ДЮСШ №1» Явнова Л.В.
3 3 зимняя Спартакиада ОАО «Газпром Нефть» 1 10-14.11 2010г. г. Москва 12. 000 МОУ ДОД «ДЮСШ №2» Середа П.С.
4 Первенство УрФО по рукопашному бою 7 11-13.11 2010г. г. Екатеринбург + МУ С/К «Дельфин» Тарунтаев Е.П.
5 Межрегиональный турнир по художественной гимнастике среди спортивных клубов и организаций России «Краски осени»2010 6 13-14.11 2010г. г. Обнинск + МОУ ДОД «ДЮСШ №1» Явнова Л.В.
6 Первенство Мира по прыжкам на батуте 1 13-20.11 2010г. Франция + МУ ЦСП«Спорт-Альтаир» Акиншин А.Г.
7 Чемпионат УрФО по рукопашному бою 10 10 По положению г. Екатеринбург + МУ С/К «Дельфин» Тарунтаев Е.П.
7 Итого (за пределами округа): 24 18
На территории города
1 Матчевая встреча по баскетболу среди групп баскетболистов МУ С/К «Дельфин» и МОУ ДОД «ДЮСШ №1» 30 01.11. 2010г. г. Мегион МУ С/К «Дельфин» + МУ С/К «Дельфин» Ниязова З.Н.
2 Соревнование среди групп начальной подготовки по карате Кокусинкай «Кубок новичка» 15 02.11. 2010г. г. Мегион МУ С/К «Дельфин» + МУ С/К «Дельфин» Фатхутдинова Н.В.
3 Первенство МУ С/К «Дельфин» по плаванию «Юный пловец», среди групп СО и НП-1 70 03.11. 2010г. г. Мегион МУ С/К «Дельфин» + МУ С/К «Дельфин» Чугунова О.Н.
4 Открытое первенство г. Мегиона по спортивной аэробике, среди всех возрастных групп 24 06.11. 2010г. г. Мегион МОУ ДОД «ДЮСШ №1» + МОУ ДОД«ДЮСШ№1»-12чел Попова Р.А. МОУ ДОД«ДЮСШ№2»-12чел Ткаченко Я.С.
5 Муниципальный (городской) этап Школьной Баскетбольной лиги (ШБЛ)-«КЭС-Баскет», первенства по баскетболу среди общеобразовательных учреждений г. Мегиона и п. Высокий 08-12.11 2010г. г. Мегион ООО «АТС» + МОУ ДОД «ДЮСШ №1» Игошев С.Б. Хлыпенко Т.А. Абатуров В.А.
6 Открытое первенство МОУ ДОД«ДЮСШ№2» по мини- футболу среди юношей 1998-99гг.р. 17.11. 2010г. п. Высокий С/К «Нефтяник» 3. 000 МОУ ДОД «ДЮСШ №2» Шевченко В.В.
7 Семинар- аттестация по карате Кокусинкай 30 20 По положению г. Мегион МУ С/К «Дельфин» + МУ С/К «Дельфин» Фатхутдинова Н.В.
7 Итого (по городу) на ноябрь: 169 20


Возврат к списку