Планы мероприятий

Участие в выездных мероприятиях спортсменов управления физической культуры и спорта и подведомственных учреждений в октябре 2010 года

№ п/п
Наименование мероприятий Возрастная категория Сроки проведения Место проведения Финансирование (план) Результаты, занятые места в личном командном зачете, согласно протоколов соревнований
До 18 лет Свыше 18 лет По смете учреждения По смете УФКС По смете ХМАО Привлеченные
УФКиС
1 II тур Первенства округа по хоккею с шайбой среди ДЮСШ( хоккейных клубов) 1998-1999 г.р. 22 06-09.10. 2010г. г. Ханты-Мансийск - - - - II место
2 Чемпионат по настольному теннису в зачет Сурдспартакиады ХМАО- Югры 3 5 09-10.10.2010г. г. Сургут 2 место- Рогова Э. 3 место- Наганова А. 3 место- Шехирев
3 Окружной турнир по боксу «Б» среди старших юношей, юниоров и взрослых 5 14 – 17 октября Сургут + II место – Аширов Исмаил, III место – Селезнев Максим, Червонный Никита
4 V Окружной турнир класса Б по боксу среди юниоров 1993-1994 гг.р. памяти Кирдуна М.А. 3 3 28.09-02.10 Излучинск + МОУ ДОД «ДЮСШ №1» 2 место- Зинеев Дмитрий, Джабраилов Тагир, 3 место- Гулиев Рамин «Спорт- Альтаир» I место – Картакаев Анвар III место –Зиннуров Кирилл, Балаев Хазар
5 Первенство ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 98-99 гг.р. 8 26-30 октября Новоаганск + IVместо
5 Итого за октябрь: 41 8
МОУ ДОД «ДЮСШ №1»
1 Первенство г. Сургута по художественной гимнастике 10 08-10.10. 2010 г.Сургут Групповые упражнения (2001-02)-1 место команда «ДЮСШ №1» 1 место- Кичук Евгения
2 Открытое первенство федерации дзюдо и самбо г. Нижневартовска по самбо среди юношей 1996-98гг.р. 2 08-10.10. 2010 г. Нижневартовск 2 место- Федоров Иван, 3 место- Ехлаков Даниил
3 Конференция РОО «Федерация художественной гимнастики ХМАО» 1 09.10. 2010 г.Сургут Участие
4 Окружной турнир по боксу класса «Б» среди старших юношей, юниоров и взрослых, посвященных памяти тренеров – преподавателей ХМАО - Югры. 10 - 14-17.10. 2010г. г. Сургут I место – Власов Иван,Зинеев Дмитрий II место– Гулиев Рамин, Занкевич Владимир 3 место- Джабраилов Тагир ,Черенёв Руслан, Гасайнаев Муслим
5 Первенство МБО УДОД «ДЮСШ» по самбо среди юношей 1993-95гг.р. 3 16.10. 2010г. г. Нижневартовск 3 место- Половинко Виктор,Исмаилов Элчин, Валиев Булат
6 Открытое первенство г. Нижневартовска по боксу среди юношей 1995-96, 1997-98, 1999-2000гг.р. 8 22-24. 10. 2010г. г. Нижневартовск 1 место- Ниязов Альберт, Алиев Ринат, Капаров, Альберт, Шихов Ринат, Харитонюк Алексей 2 место- Новолодский Вячеслав, Гаджиев Магомед, Гечекбаев Муслим
7 Окружная конференция общественной организации федерации баскетбола ХМАО- Югры 2 23.10. 2010г. г. Сургут Участие
7 Итого за октябрь: 33 3
МОУ ДОД «ДЮСШ №2»
1 Традиционный Турнир по баскетболу «Золотая осень» среди команд юношей 1996г.р. 10 чел. - с 04 по 07 октября 2010г. г. Челябинск 42 922 руб. - - IV место
2 Окружной турнир по боксу класса «Б» среди старших юношей, юниоров и взрослых, посвященных памяти тренеров – преподавателей ХМАО - Югры. 9 чел. - с 14 по 17 октября 2010г. г. Сургут 30 400 руб. - - I место – 1 чел. II место– 2 чел.
3 Открытый Кубок ДЮСШ «Феникс» по баскетболу среди юношей 1998г.р. 12 чел. - С 14 по 17 октября 2010г. г. Нижневартовск - - - II место
4 Открытое первенство города Нижневартовска по боксу среди юношей 1995-1996, 1997-1998, 1999-2000 г.р. 5 чел. - С 22 по 24 октября 2010г. г. Нижневартовск 1 800 руб. - - I место – 2 чел. II место– 2 чел.
5 Открытый Чемпионат и первенство по гиревому спорту. 10 чел. 1 чел. 23 октября 2010г. г. Сургут 1 760 руб. - - I место – 5 чел.
6 Чемпионат ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999г.р. 10 чел. - С 26 по 30 октября 2010г. п.г.т. Новоаганск 35 200 руб. - - IV место
6 Итого за октябрь: 56 1
МОУ ДОД «ДЮСШ №3»
1 III тур Первенства округа по хоккею с шайбой среди ДЮСШ( хоккейных клубов) 2000-2001 г.р. 22 20-24.10. 2010г. г. Ханты-Мансийск III место
2 IV тур Первенства округа по хоккею с шайбой среди ДЮСШ( хоккейных клубов) 1996-1997 г.р. 22 28-31.10. 2010г. г. Ханты-Мансийск IV место
3 Первенство округа по хоккею с шайбой среди ДЮСШ( хоккейных клубов) 2002-2003 г.р. 44 12-15.10. 2010г. г. Ханты-Мансийск IV место
3 Итого за октябрь: 88
МУ ЦСП «Спорт- Альтаир»
1 Первенство ОГФСО Юность России по художественной гимнастике 1 30.09-05.10 Владимир + I место - Ржаковская Лиза
2 Открытое первенство города Сургута по художественной гимнастике 1 09-10.10. Сургут + IX место Бакуменко Вика
3 Открытые традиционные областные соревнования по спортивной акробатике на Кубок МСМК, Чемпиона Мира В. Лебедя 7 18 - 29 октября 2010 год Волгодонск (Ростовская область) + 1 м- (мужские группы) Приходько М.Сафонов Е. Фаюршин Р., Шкварок А. 1 м- (женские группы) Марчук И., Харьковских Е., Тагирова Л.
4 Открытое первенство города Нижневартовска по боксу среди юношей 1995 -2000 г.р. 5 23- 24 октября Нижневартовск + I место – Амирян Эдуард, Эйниев Эльджан, Амирян Хасан
5 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике 2 21-23 октября Северск + Шубина В. - выполнила МС
6 Открытое первенство Федерации дзюдо города Нижневартовска 4 09-10 октября Нижневартовск + II место – Гордеев Егвений
6 Итого за октябрь: 20
МУ СК «Дельфин»
Октябрь
1 Чемпионат Мира по панкратиону 1 05-09.10. 2010 г. Варна (Болгария) 7.702 1м.- Шихов Манур
2 Открытое первенство г. Нижневартовска по кумитэ каратэ Киокусинкай 10 31.10. 2010 г. Нижневартовск 3.080 2м- Попович Стас 3м-Мамергов Ильяс, Кокшаров Ростислав
2 Итого за октябрь: 10 1
29Итого за октябрь24813 
 
 
 
 
 



Возврат к списку