Представленный на экспертизу проект постановления разработан в целях устранения технической ошибки.

Объем финансового обеспечения реализации программных мероприятий Программы на 2016 год не изменился, соответствует показателям решения Думы города Мегиона от 27.11.2015 № 47 «О бюджете городского округа город Мегион на 2016 год» (с изменениями). Предлагаемые изменения в утвержденную Программу предусматривают внесение изменений в приложение 2 к муниципальной программе «Перечень основных мероприятий муниципальной программы».

По итогам проведенной экспертизы Контрольно-счетной палатой городского округа город Мегион установлено, что проект муниципального правового акта, предусматривающего внесение изменений в муниципальную программу, соответствует установленным требованиям.