23.04.2021  Просмотров: 6733

Форум «Безопасность и охрана труда - 2021» в Москве

С 7 по 10 декабря 2021 года в Москве, в Центральном выставочном центре «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной состоится 25-ая Международная специализированная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2021».

Одна из основных целей выставки заключается в том, чтобы подчеркнуть актуальность и важность сокращения травматизма и несчастных случаев на производстве, сохранения здоровья и жизни работающего человека, создания условий труда, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Салон сварочных технологий, оборудования и защитных СИЗ, Салон промышленной и пожарной безопасности, Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея прессы (СМИ), Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве).

Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров - площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.

Участие в Международной выставке БИОТ-2021 – это реальный шанс для российских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранных партнеров и заключить взаимовыгодные контракты!

Более подробную информацию о мероприятии можно изучить на сайте https://biotexpo.ru/.


Возврат к списку