24.04.2010

Муниципальные предприятия и организации

Список муниципальных организаций по состоянию на 01.01.2010

Наименование организации
Руководитель
Адрес, телефон
Унитарные предприятия
МУП «Тепловодоканал» Каташинский Николай Владимирович ул. Нефтепромышленная, 2, 4-92-93
МУП «Техносервис»   В стадии банкротства
МУФП «Аптека №246» Чёрная Наталья Петровна ул. Заречная, 12/1, 3-10-53
Лечебные учреждения
МЛПУ «Городская больница №1» Скотников Евгений Николаевич ул. Заречная, 6, 3-23-43
МЛПУ «Городская больница №2» Останина Маргарита Васильевна п.г.т. Высокий, ул. Гагарина, 6, 5-59-44
МЛПУ «Городская стоматологическая поликлиника» Бикташев Альфрид Рашитович пр. Победы, 14, 3-37-40
МЛПУ «Центр восстановительного лечения детей «Жемчужинка» Кеменчижиди Константин Александрович ул. Советская, 26, 2-49-80
Детские дошкольные образовательные учреждения
детский сад №1 «Сказка» И.о.зав.д/с Ковтун-Соломинская Галина Николаевна ул. Сутормина, 6/1, 2-64-62, 2-64-94
детский сад №2 «Рябинка» Зинина Ольга Борисовна ул. Заречная, 19/4, 4-60-56
детский сад №3 «Ласточка» Саяхова Лина Ивановна Театральный пр. 14/1, 43-414
детский сад №4 «Морозко» Литвиненко Татьяна Александровна ул. Заречная 16/1, 3-24-94
детский сад №5 «Крепыш» Басалай Мария Зиновьевна ул. Советская, 8, 2-42-35
детский сад №6 «Буратино» Иванькович Антонина Александровна ул. Заречная 14/1, 3-39-09
детский сад №7 «Незабудка» Юрзина Ольга Петровна ул. Свободы 44/1, 3-84-04
детский сад №8 «Белоснежка» Павленко Валентина Анатольевна ул. Новая 4/1, 2-14-23, 2-16-12
детский сад №9 «Ёлочка» Пасько Ирина Ивановна ул. Садовая, 7, 3-61-62
детский сад №10 «Золотая рыбка» Шкляр Наталья Анатольевна ул. Садовая, 5, 3-32-97
детский сад №12 «Росинка» Светлова Любовь Николаевна п.г.т. Высокий, ул. Гагарина, 10, 5-51-36
детский сад №13 «Родничок» Порошина Надежда Александровна п.г.т. Высокий, ул. Центральная, 56, 5-57-96
Учреждения общего образования
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Петряев Александр Владимирович ул. Свободы, 6, 3-73-03
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» Шарафутдинова Альбина Алексаеевна пр. Победы, 6, 3-19-36
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Маслов Эдуард Борисовна ул. Нефтяников, 12, 3-32-17
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» Ефремова Элина Анатольевна ул. Сутормина, 16/1, 2-28-90
МОУ №5 «Гимназия» Подлиповская Вита Николаевна ул. Свободы, 30, 3-53-40
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Морозова Ида Алексеевна п.г.т. Высокий, ул. Нефтяников, 6, 5-59-46
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Логвиновская Ольга Яковлевна п.г.т. Высокий, ул. Ленина, 48, 5-52-03
Учреждения культуры
МУ «Региональный историко-культурный экологический центр» Черкасова Галина Дмитриевна ул. Советская, 19, 2-38-19
МУ «Центр культуры и досуга» Жилина Лидия Фроловна ул. Нефтеразведочная, 2А, 2-45-57
МУ «Централизованная библиотечная система» Котлярова Татьяна Владимировна ул. Заречная, 16А, 3-21-36
Учреждения физической культуры и спорта
МУ ЦСП «Спорт-Альтаир» Федосеев Алексей Викторович ул. Советская, 1А, 2-42-52
МУ Спортивный комплекс «Дельфин» Иванова Любовь Ивановна ул. Пионерская, 20, 3-64-54
Учреждения дополнительного образования
В области культуры
МОУ ДОД «Детская школа искусств им.А.А.Кузьмина» Беликова Раиса Васильевна ул. Свободы, 14, 3-18-68
МОУ ДОД «Детская школа искусств №2» Кузнецова Галина Серафимова п.г.т. Высокий, ул. Л.Толстого, 12, 5-52-14
МОУ ДОД «Детская художественная школа» Степанов Леонид Никитович ул. Таёжная, 2, 3-89-40
В области спорта
МОУ ДОД «ДЮСШ №1» Игошев Сергей Бориосович ул. Советская, 10, 2-45-50
МОУ ДОД «ДЮСШ №2» Гаулика Олег Профирович п.г.т. Высокий, ул. Ленина, 20, 5-57-07
МОУ ДОД «ДЮСШ №3» Голубцов Сергей Павлович п.г.т. Высокий, ул. Ленина, 65, 2-10-51
Учреждения по молодёжной политике
МУП «Старт» Холопов Андрей Геннадьевич ул. Садовая, 15/1, 2-56-44
МУ «Форпост» Рожков Олег Васильевич ул. Советская, 11, 2-45-00
Прочие
МУ «Отдел доставки пенсий, пособий и социальных выплат» Левова Ирина Андреевна ул. Свободы, 42, 3-63-69
МУ «Информационное агентство «Мегионские новости» Алешина Татьяна Ивановна ул. Новая, 7, 2-19-32
МУ «Капитальное строительство» Винокуров Андрей Анатольевич ул. Нефтяников, 8, 3-77-01
МУ «Вектор» (информационные услуги) Сысоев Андрей Владимирович 3-11-57