19.05.2014

Муниципальные предприятия и организации

Виды и наименования предприятий, организаций и учреждений
Адрес места дислокации, телефон
Ф.И.О руководителя
Муниципальные унитарные предприятия
«Тепловодоканал» улица Нефтепромышленная, б/н, 4-92-93 Берегой Степан Иванович
«Аптека №246» улица Заречная, 12/1, 3-10-53 Хлёскина Валерия Вячеславовна
Муниципальные казённые учреждения
«Капитальное строительство» улица Советская, 19, 2-62-67 Лысогор Дмитрий Леонидович
«Служба обеспечения» улица Нефтяников, 8, 3-48-96 Марковский Владимир Иванович
«Многофункциональный центр» Проспект Победы, 7, 3-47-74 Шамиев Игорь Джалилович
«Управление гражданской защиты населения» улица Нефтяников, 8, 3-91-12 Щотковский Анатолий Иосифович
Муниципальные автономные учреждения
«Средняя общеобразовательная школа №9» улица Свободы, 6/1, 3-30-90 Макаров Михаил Иванович
«Образовательное учреждение №5 «Гимназия» улица Свободы, 30, 3-53-40 Подлиповская Вита Николаевна
«Детский сад комбинированного вида №1 «Сказка» улица Сутормина, 6/1, 2-64-94 Кадралиева Хабиба Хисматулловна
«Детский сад комбинированного вида №14 «Умка» улица Нефтяников, 3/1, 3-12-54 Власова Светлана Валентиновна
«Городская стоматологическая поликлиника» Проспект Победы, 14, 3-37-40 Бикташев Альфрит Рашитович
«Центр культуры и досуга» улица Нефтеразведочная, 2а, 2-45-57 Иванов Игорь Петрович
«Региональный историко-культурный и экологический центр» Проспект Победы, 30, 2-28-05 Исполняющий обязанности руководителя
Письменко Стелла Ильинична
«Театр музыки» улица Строителей, 2/5, 2-65-52 Болгарчук Юлия Александровна
«Спортивный комплекс «Дельфин» улица Пионерская, 20, 3-64-54 Исполняющий обязанности руководителя
Ниязова Зульфия Наильевна
«Детско-юношеская спортивная школа №3» Посёлок городского типа Высокий, улица Ленина, 65, 2-10-51 Голубцов Сергей Павлович
«Комбинат по обслуживанию учреждений социальной сферы» улица Свободы, 6/1, 2-52-61 Лыкова Валентина Юрьевна
Муниципальные бюджетные учреждения
«Средняя общеобразовательная школа №1» улица Свободы, 6, 3-73-03 Петряев Александр Владимирович
«Средняя общеобразовательная школа №2» Проспект Победы, 6, 3-19-36 Медведева Марина Анатольевна
«Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» улица Нефтяников, 12, 3-32-17 Ермолаева Оксана Юрьевна
«Средняя общеобразовательная школа №4» улица Сутормина, 16/1, 2-28-90 Исянгулова Оксана Александровна
«Средняя общеобразовательная школа №6» Посёлок городского типа Высокий, улица Нефтяников, 6
5-52-03
Курушина Татьяна Александровна
«Средняя общеобразовательная школа №7» Посёлок городского типа Высокий, улица Ленина, 48, 5-52-03 Маслов Эдуард Борисович
«Детский сад общеразвивающего вида  №2 «Рябинка» улица Заречная, 19/4, 4-60-56 Подрешетникова Елена Петровна
«Детский сад комбинированного вида №3 «Ласточка» Проспект Победы, 14/1, 4-34-14 Саяхова Лина Ивановна
«Детский сад общеразвивающего вида №4 «Морозко» улица Заречная, 16/1, 3-24-97 Хасанова Алсу Рамиловна
«Детский сад комбинированного вида №5 «Крепыш» улица Советская, 8, 2-42-35 Басалай Мария Зиновьевна
«Детский сад комбинированного вида№6 «Буратино» улица Заречная, 16/4, 3-39-09 Иванькович Антонина Александровна
«Детский сад комбинированного вида №7 «Незабудка улица Свободы, 44/1, 3-84-04 Копалина Ирина Николаевна
«Детский сад комбинированного вида №8 «Белоснежка улица Новая, 4/1, 2-14-23 Павленко Валентина Анатольевна
«Детский сад №9 «Ёлочка» улица Садовая, 7, 3-61-62 Пасько Ирина Ивановна
«Центр развития ребенка - детский сад №10 «Золотая рыбка» улица Садовая, 5, 3-32-97 Шкляр Наталья Анатольевна
«Детский сад комбинированного вида №12 «Росинка» Посёлок городского типа Высокий, улица Гагарина, 10, 5-51-36 Собянина Вера Николаевна
«Детский сад комбинированного вида №13 «Родничок» Посёлок городского типа Высокий, улица Центральная, 56, 5-57-96 Мостовая Ольга Николаевна
Лечебно-профилактическое учреждение «Городская больница» улица Заречная, 6, 3-23-43 Скотников Евгений Николаевич
Лечебно-профилактическое учреждение «Городская больница №2» Посёлок городского типа Высокий, улица Гагарина, 6, 5-59-29 Скобелев Александр Михайлович
Лечебно-профилактическое учреждение «Детская городская больница «Жемчужинка» улица Советская, 26, 2-49-81 Кеменчижиди Константин Александрович
«Централизованная библиотечная система» улица Заречная, 16а, 3-21-36 Котлярова Татьяна Владимировна
«Дворец искусств» улица Заречная, 8, 3-50-24 Мартынюк Владимир Владимирович
Центр спортивной подготовки «Спорт-Альтаир» улица Советская, 1а, 2-42-52 Белобородов Александр Ильич
«Центр гражданского и военно-патриотического воспитания молодёжи «Форпост» улица Советская, 11, 2-45-00 Врублевский Олег Фридерикович
Учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени А.А.Кузьмина» улица Свободы, 14, 3-18-78 Беликова Раиса Васильевна
Учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств №2» Посёлок городского типа Высокий, улица Льва Толстого, 12, 5-52-14 Кузнецова Галина Серафимовна
Учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа» улица Таёжная, 2, 3-89-40 Степанов Леонид Никитович
Учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1» улица Нефтяников, 6/1, 3-02-45 Рожкова Елена Николаевна
Учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №2» пгт. Высокий, улица Ленина, 20, 5-57-07 Панфиленко Владимир Александрович
«Информационное агентство «Мегионские новости» улица Новая, 7/1б, 2-19-32 Шайдуллина Джамиля Мингалиевна
«Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор» улица Садовая, 16/1, 3-11-57 Сысоев Андрей Владимирович