30.05.2012

Муниципальные предприятия и организации

Муниципальные предприятия и организации

81.jpg

Список муниципальных организаций по состоянию на 01.01.2012


Наименование организации
Руководитель
Адрес, телефон
Унитарные предприятия
 
 
МУП «Тепловодоканал» Берегой Степан Иванович ул. Нефтепромышленная, 2
4-92-93
МУФП «Аптека №246» Хлёскина Валерия Вячеславовна ул. Заречная, 12/1
3-10-53
Лечебные учреждения  
 
МБЛПУ «Городская больница» Скотников Евгений Николаевич ул. Заречная, 6
3-23-43
МБЛПУ «Городская больница №2» Скобелев Александр Михайлович п.г.т.Высокий,
ул. Гагарина, 6
5-59-29
МАЛПУ «Городская стоматологическая поликлиника» Бикташев Альфрит Рашитович Проспект Победы, 14
3-37-40
МБЛПУ «Детская городская больница «Жемчужинка» Кеменчижиди Константин Александрович ул. Советская, 26
2-49-81
Детские дошкольные образовательные учреждения  
 
МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Сказка» Кадралиева Хабиба Хисматулловна ул. Сутормина, 6/1
2-64-94
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Рябинка» Зинина Ольга Борисовна ул. Заречная, 19/4,
4-60-56
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Ласточка» Саяхова Лина Ивановна ул. Победы, 14/1
4-34-14
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №4 «Морозко» Литвиненко Татьяна Александровна ул. Заречная, 16/1
3-24-97
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №5 «Крепыш» Басалай Мария Зиновьевна ул. Советская, 8
2-42-35
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 «Буратино» Иванькович Антонина Александровна ул. Заречная, 16/4
3-39-09
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №7 «Незабудка» Копалина Ирина Николаевна ул. Свободы, 44/1
3-84-04
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №8 «Белоснежка» Павленко Валентина Анатольевна ул. Новая, 4/1
2-14-23, 2-16-12
МБДОУ «Детский сад №9 «Ёлочка» Пасько Ирина Ивановна ул. Садовая, 7
3-61-62
МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №10 «Золотая рыбка» Шкляр Наталья Анатольевна ул. Садовая, 5
3-32-97
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №12 «Росинка» Собянина Вера Николаевна п.г.т. Высокий,
ул. Гагарина, 10
5-51-36
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №13 «Родничок» Мостовая Ольга Николаевна п.г.т. Высокий,
ул. Центральная, 56
5-57-96
Учреждения общего образования
 
 
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Петряев Александр Владимирович ул. Свободы, 6
3-73-03
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» Шарафутдинова Альбина Алексаеевна проспект Победы, 6
3-19-36
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Маслов Эдуард Борисович ул. Нефтяников, 12
3-32-17
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» Исянгулова Оксана Александровна ул. Сутормина, 16/1
2-28-90
МАОУ №5 «Гимназия» Подлиповская Вита Николаевна ул. Свободы, 30
3-53-40
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Ермолаева Оксана Юрьевна п.г.т. Высокий,
ул. Нефтяников, 6
5-59-46
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» Любченко Ольга Валерьевна п.г.т. Высокий,
ул. Ленина, 48
5-52-03
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» Макаров Михаил Иванович ул. Свободы, 6/1
3-30-90
Учреждения культуры
 
 
МАУ «Региональный историко-культурный и экологический центр» Черкасова Галина Дмитриевна ул. Заречная 16 Б
3-11-49
МАУ «Центр культуры и досуга» Жилина Лидия Фроловна ул. Нефтеразведочная, 2 А
2-45-57
МБУ «Централизованная библиотечная система» Котлярова Татьяна Владимировна ул. Заречная, 16 А
3-21-36
Учреждения физической культуры и спорта
 
 
МБУ ЦСП «Спорт-Альтаир» Белобородов Александр Ильич ул. Советская, 1 А
2-42-52
МАУ Спортивный комплекс «Дельфин» Беспрозванных Андрей Александрович ул. Пионерская, 20
3-64-54
Учреждения дополнительного образования
 
 
в области культуры  
 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. А.А.Кузьмина» Беликова Раиса Васильевна ул. Свободы, 14
3-18-78
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2» Кузнецова Галина Серафимова п.г.т. Высокий,
ул. Л.Толстого, 12
5-52-14
МБОУ ДОД «Детская художественная школа» Степанов Леонид Никитович ул. Таёжная, 2
3-89-40
в области спорта  
 
МБОУ ДОД «ДЮСШ №1» Игошев Сергей Бориосович ул. Советская, 10
2-45-50
МБОУ ДОД «ДЮСШ №2» Панфиленко Владимир Александрович п.г.т. Высокий,
ул. Ленина, 20
5-57-07
МАОУ ДОД «ДЮСШ №3» Голубцов Сергей Павлович п.г.т. Высокий,
ул. Ленина, 65
2-10-51
Учреждения по молодёжной политике
 
 
МАМУ «Старт» Измайлов Андрей Леонидович ул. Садовая, 15/1
2-56-44
МБУ «ЦГиВПВМ «Форпост» Врублевский Олег Фридерикович ул. Советская, 11
2-45-00
Прочие учреждения
 
 
МБУ «Информационное агентство «Мегионские новости» Алёшина Татьяна Ивановна ул. Новая, 7/1 б
2-19-32
МКУ «Капитальное строительство» Трубинов Анатолий Николаевич ул. Нефтяников, 8
3-75-22
МБУ «Мегионский центр информационно-коммуникационных технологий «Вектор» Сысоев Андрей Владимирович ул. Садовая, 16/1
3-11-57
МАУ «Комбинат общественного питания учреждений социальной сферы» Ахметова Гюльнара Катиповна ул. Свободы 6/1
3-60-20
МБУ «Служба спасения» Вардугин Алексей Михайлович ул. Нефтепромышленная, 12
3-51-00