20.04.2010  Просмотров: 5161

Мегионские школьники выяснили, кто из них лучше играет в волейбол

С 14 по 17 апреля на базе МОУ №5 «Гимназия» прошли соревнования по волейболу среди старшеклассников городских школ, посвящённые 65-летнему юбилею Великой Победы.

Соревнования были организованы департаментом образования и молодёжной политики городской администрации. В них приняли участие 9 команд, которые показали интересную и зрелищную игру. По результатам матчей, у юношей места распределились следующим образом: победу одержала команда МОУ «СОШ №4», на втором месте - команда МОУ «СОШ №5 Гимназия», третьими стали учащиеся МОУ «СОШ №3».

У девушек на первое место вышла команда МОУ «СОШ №5 Гимназия», на втором месте - МОУ «СОШ №4», третий результат у команды МОУ «СОШ №6».

Команды-победителей подготовили тренеры Ю.А. Хомяк (МОУ «СОШ №4») и Л.П. Измайлова (МОУ «СОШ №5 Гимназия»).

Дата изменения: 24.11.2010 14:42:32