12.03.2010  Просмотров: 5542

В Мегионе стартует муниципальный этап ежегодного конкурса «Золотое будущее Югры»

Отдел молодёжной политики администрации Мегиона сообщает о приёме заявок на участие в муниципальном этапе окружного молодежного конкурса «Золотое будущее Югры», который ежегодно проводится под патронажем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Защита проектов состоится в мае текущего года.

Конкурс организован с целью повышения творческой активности молодежи в возрасте от 17 до 29 лет, вовлечения её в процесс реализации программ социально-экономического развития округа, поддержки наиболее одаренных молодых специалистов в различных сферах народного хозяйства.

«Золотое будущее Югры» проводится в Ханты-Мансийском автономном округе с 2000 года. Работы защищаются в номинациях «Молодой ученый Югры», «Менеджер 21 века» и «Специалист в области социального управления».

В прошлом году участвовавший в конкурсе врач-травматолог мегионского муниципального лечебно-профилактического учреждения «Городская больница» Николай Рычков стал победителем финального этапа конкурса среди специалистов в сфере социального управления. Тогда он представил экспертному совету творческую работу «Сравнительный анализ методов остеосинтеза».

Дата изменения: 26.11.2010 15:25:03