19.03.2013  Просмотров: 5439

Встать на очередь в детский сад стало намного проще

Департамент образования и молодежной политики администрации Мегиона, напоминает жителям, что для постановки ребенка на очередь в дошкольное образовательное учреждение необходимо зарегистрироваться на сайте «Е-услуги» и заполнить заявление о зачислении в детский сад.

После заполнения установленной формы заявления каждому пользователю присваивается «номер обращения», который необходимо в течение 5 дней предоставить в Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг (пр. Победы, дом 7). При себе также нужно иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий право на льготу (при наличии).

Как пояснил главный специалист департамента образования и молодежной политики Александр Ковязин, сегодня встать на очередь в дошкольные образовательные учреждения можно через МФЦ. Оформлением путевок в детские сады, как и прежде, занимается департамент образования.

Отследить свою очередь в ДОУ мегионцы также могут на сайте «Е-услуги» в разделе «Получение информации о зарегистрированном заявлении».

Управление информационной политики

Количество показов: 5439
Дата изменения: 06.05.2015 12:54:56

Возврат к списку