04.05.2011  Просмотров: 4524

«Золотое будущее Югры»: приём заявок завершается 13 мая

Отдел молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Мегиона напоминает, что 13 мая 2011 года завершается приём заявок на участие в муниципальном этапе окружного молодежного конкурса «Золотое будущее Югры».

Этот конкурс проводится под патронажем Губернатора и Правительства Ханты-Мансийского автономного округа. Защита проектов состоится в конце мая текущего года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить анкету установленной формы в отдел молодёжной политики по адресу: улица Советская, 19, кабинет 208. Справки по телефону – 2-43-42.

«Золотое будущее Югры» проводится в Ханты-Мансийском округе с 2000 года. В нём предусмотрены номинации «Молодой ученый Югры», «Менеджер 21 века» и «Специалист в области социального управления».

Конкурс направлен на повышение творческой активности молодежи в возрасте от 17 до 29 лет, вовлечение её в процесс реализации программ социально-экономического развития округа, поддержку наиболее одаренных молодых специалистов в различных сферах народного хозяйства.

Дата изменения: 04.05.2011 16:23:39